На развитие портала Visit Tatarstan направят 3,8 млн рублей

18 сентября 2024 г., среда

На оказание комплекса услуг по развитию официального туристского портала Татарстана Visit Tatarstan планируется направить более 3,8 млн.рублей. Соответствующую информацию на сайте единой информационной системы разместил Государственный комитет РТ по закупкам. Заказчиком выступает Госкомитет республики по туризму.

Подрядчику в рамках исполнения контракта необходимо будет организовать участие республики в туристической онлайн-выставке «Знай наше: Зима 24/25» в качестве стратегического партнера. Комплексное онлайн-мероприятие, которое будет полезно для всех игроков туристического рынка, будет проходить с 7 по 27 октября 2024 года на профессиональном туристическом www.profi.travel. Кроме того, подрядчик должен будет обеспечить разработку и публикацию в сети Интернет посадочной страницы с описанием туристских возможностей Татарстана, сформировать на основе больших данных динамический сегмент аудитории для дальнейшего проведение рекламной кампании туристских возможностей региона, а также провести рекламную кампанию путем автоматизированного показа таргетированной медийной рекламы на аудиторию путешественников с реальным опытом путешествий.

Услуги будут оказаны в период с момента заключения контракта и до 31 декабря 2024 года включительно.