Госкомитетом РТ размещена закупка на поставку 66 ноутбуков

23 октября 2024 г., среда

12 организаций и учреждений республики приобретут 66 ноутбуков. Соответствующую информацию на сайте единой информационной системы разместил Государственный комитет РТ по закупкам.

Заказчики: Набережночелнинский медицинский колледж, Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы, Атнинское районное государственное ветеринарное объединение, лицей инновационных технологий, школа №34 и гимназия №77 г. Набережные Челны, Альметьевские детский сад №57 и управление по физической культуре и спорту, Новокашировская и Акташская школы Альметьевского района, Республиканский центр по поддержке творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие-Йолдызлык», Республиканский молодежный центр «Костер».

Начальная цена контракта - 4 825 412 рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 30 октября.