Для республиканского наркологического диспансера закупят 3 легковых автомобиля отечественного производства

17 октября 2024 г., четверг

Государственный комитет РТ по закупкам разместил на сайте единой информационной системы информацию о приобретении транспортных средств для учреждений Татарстана.

Республиканский клинический наркологический диспансер планирует приобрести 3 легковых автомобиля «LADA Granta» или эквивалент общей стоимостью более 3,3 млн рублей. Автотранспортные средства должны быть новые — 2024 года выпуска, с мощностью двигателя более 90 лошадиных сил.

Государственное бюджетное учреждение «Центр внедрения инновационных технологий в области сохранения животного мира» закупит 3 грузовых автомобиля УАЗ -330365 или эквивалент — для перевозки строительных материалов и кормовой базы. Согласно техническому заданию, грузовики могут быть не ранее 2023 года выпуска, с грузоподъемностью от 1 до 2 тонн. Начальная цена контракта — более 4,5 млн рублей.

Легковой автомобиль «Москвич 6» стоимостью более 2,6 млн рублей планируется приобрести для бюджетного учреждения «Институт пространственного планирования РТ».

Заявки на участие в электронных аукционах от поставщиков принимаются до 25 и 28 октября 2024 года.

Фото rnd-kazan.ru