Центр цифровой трансформации Татарстана закупит сетевое оборудование на 2 млн.рублей

23 сентября 2024 г., понедельник

Открыт прием заявок от поставщиков для участия в электронном аукционе по приобретению сетевого оборудования для Центра цифровой трансформации республики. Информацию на сайте единой информационной системы разместил Государственный комитет Татарстана по закупкам. Начальная цена контракта составляет 1 953 870 рублей.

Вопросы оптимизации закупочного процесса и особенности при проведении закупочных процедур обсудили сегодня на еженедельном совещании в ведомстве. Его провел председатель госкомитета Марат Зиатдинов.

«Сегодня проведение конкурентных закупок позволяет достичь максимального эффекта и экономию бюджетных средств – закупить товары, работы или услуги наилучшего качества по наилучшей цене. Наша задача – это защита интересов государства, в том числе, при использовании информации о действиях в рамках закупочного процесса», - подчеркнул руководитель.

В период с 16 по 20 сентября ведомством проведены закупки по приобретению компьютерной техники, транспортных средств, услуг по выполнению ремонтных работ. Для управления культуры Елабужского района будет приобретен автобус за 11 100 958 рублей. Для Нижнекамского колледжа транспортной инфраструктуры — легковой автомобиль за 1 031 333 рублей. Определен подрядчик на выполнение работ по текущему ремонту здания Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам на сумму 4 млн.рублей.

На текущей неделе специалисты по госзакупкам из Якутии пройдут обучение в Татарстане. В Государственном комитете республики по закупкам будет организован семинар по обмену опытом для специалистов из Республики Саха.