Новый трактор приобретут для нужд сельского поселения Камско-Устьинского района

17 сентября 2024 г., вторник

Исполнительный комитет Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского района приобретет трактор Беларус 82.1. Населенный пункт стал победителем республиканского конкурса на предоставление грантов сельским поселениям в 2024 году, который проводится ассоциацией «Совет муниципальных образований РТ». Закупка размещена Государственным комитетом РТ по закупкам.

Начальная цена контракта — 2,5 млн.рублей. Согласно описанию объекта закупки, трактор должен быть не ранее 2024 года выпуска с мощностью двигателя не менее 59 кВт, чтобы обеспечить использование в сельскохозяйственных и коммунальных работах с навесными, прицепными и полуприцепными агрегатами и устройствами. Предназначен для эксплуатации в различных погодных условиях.

Всего в 2024 году в республиканском конкурсе на предоставление грантов от Камско-Устьинского района победу одержали 4 населенных пункта — Бельшекармалинское, Старобарышевское, Теньковское и Уразлинское сельские поселения.

Фото kamskoye-ustye.tatarstan.ru