Татарстан принял участие в Межрегиональной конференции в Чебоксарах

17 августа 2024 г., суббота
В Чебоксарах завершилась Межрегиональная конференция «Цифровые закупки: векторы развития». В этом году ключевым шагом по цифровизации отрасли стало внедрение цифровых контрактов. Встреча стала востребованной и собрала специалистов контрактной системы из разных регионов России. Представитель Государственного комитета РТ по закупкам - старший специалист 1 разряда отдела централизованных закупок Юлия Иванова - принимала участие в мероприятии.  «Главной темой конференции стала цифровизация - важный элемент развития контрактной системы. Во время мероприятия узнали не только новое в сфере закупок, но и обсудили с коллегами и профессионалами все аспекты работы», - рассказала представитель Госкомитета.  В число докладчиков вошли представители федеральных властей и специалистов по закупкам. Участников поприветствовал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Вместе с федеральными регуляторами и экспертами по госзакупкам, участники обсудили изменения в контрактной системе законодательства.