21−22 сентября VII Санкт-Петербургский международный Форум контрактных отношений

21 сентября 2023 г., четверг

Сегодня 21 сентября 2023 года в городе Санкт-Петербург проходит VII Санкт-Петербургский международный Форум контрактных отношений, на котором в числе приглашенных гостей присутствует заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Музалевская Алеся Исламовна.

В этом году эксперты рассмотрят международный опыт организации государственных закупок, актуальные вопросы закупочного законодательства, особенности закупок с учетом национальных интересов и безопасности, правоприменительную практику контрольных органов, опыт осуществления закупок уполномоченными органами регионов, а также развитие контрактной системы на территориях новых субъектов.

С приветственным словом к участникам Форума обратился вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Николаевич Москаленко: «Форум контрактных отношений является площадкой для встречи и конструктивного диалога руководителей и специалистов из абсолютно разных отраслевых ведомств, учреждений и предприятий со всей страны. География участников мероприятия позволяет взглянуть на вопросы реализации положений 44-ФЗ под другим углом и предложить государственным органам, осуществляющим регулирование и контроль в сфере закупок, оптимальные и наиболее эффективные варианты решения проблем, поделиться своими успешно реализованными практиками».

Трансляция Форума проходит в режиме онлайн, подключение свободно по ссылке.