Состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам

2 октября 2020 г., пятница

30 сентября 2020 года прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

На заседании Общественного совета:

1. Рассмотрели  вопрос о проведении круглого стола с участием членов Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам, представителей АО «Центр развития закупок».

2.Обсудили изменения в законодательство о контрактной системе, вступающих в силу 01.10.2020, а также предложения по совершенствованию законодательства о контрактной системе в части участия организаций инвалидов в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

3.Проанализировали информацию Министерства финансов Республики Татарстан о результатах контроля в сфере закупок по итогам проведенных контрольных мероприятий за I полугодие 2020 года.

4. Заслушали доклады о проведенном в III квартале 2020 года мониторинге закупок заказчиков Республики Татарстан и о выявленных нарушениях, а также о состоянии коррупции и принимаемых мерах по сокращению коррупционных условий в Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International