Поставка ротационного испарителя, лодочного мотора и установка кондиционеров: закупки недели

25 сентября 2024 г., среда

Открыт прием заявок от поставщиков для участия в электронных аукционах. Информация на сайте единой информационной системы размещена Государственным комитетом Татарстана по закупкам.

Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка закупает ротационный испаритель в комплекте с вакуумным насосом. Это лабораторный прибор для контролируемого выпаривания, дистилляции жидкостей, их концентрирования, перегонки, очищения, а также для высушивания и кристаллизации образцов. Начальная цена контракта — около 855 тысяч рублей. Заявки принимаются до 30 сентября.

До 27 сентября подрядные организации могут заявиться на аукцион по поставке подвесного лодочного мотора стоимостью более 600 тысяч рублей. Заказчиком выступает Государственный комитет республики по биологическим ресурсам. Среди основных характеристик — двигатель должен быть мощностью более 50 лошадиных сил, с топливным баком объемом более 24 литров, с гребным винтом, на дистанционном управлении.

Для Министерства юстиции Татарстана размещена закупка на выполнение работ по установке кондиционеров. Начальная цена контракта — 450 тысяч рублей. Необходимо будет установить 18 кондиционеров в судебных участках Казани, Нижнекамского, Аксубаевского и Сабинского районов. Срок предоставления гарантий качества выполненных работ — не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке. 25 сентября завершается срок подачи заявок от поставщиков.

Фото freepik.com