Со 2 по 4 апреля в Москве проходил форум «Дни Московской конкуренции»

5 апреля 2024 г., пятница

Прошедший форум «Дни московской конкуренции» – это отраслевой форум, в котором приняли участие представители госзаказчиков, бизнеса и общественных организаций, а также эксперты в сфере развития контрактной системы и антимонопольного законодательства.

Основной целью данного мероприятия было создание платформы для обмена опытом и знаниями, где все участники форума смогли не только узнать от экспертов главные новости по темам торгов, налогам, жалобам Федеральной антимонопольной службы, инновационным технологиям, лучшим практикам поставщиков, но и задать интересующие вопросы.

Председатель Госкомитета РТ по закупкам Руслан Сабиров также стал участником этого форума и принял непосредственное участие в панельной дискуссии «Обсуждение практических вопросов совершенствования системы закупок и развития конкуренции». Он отметил: «Подобный мероприятия являются полезным инструментом для профессионалов в области закупок, предпринимателей и всех заинтересованных сторон, желающих быть в курсе последних тенденций и новостей в этой области».