21 февраля 2024 года Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам провел семинар-совещание для республиканских заказчиков

22 февраля 2024 г., четверг

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам 21 февраля 2024 года провел семинар-совещание для республиканских заказчиков на тему: «Контрактные отношения по-новому. Последние изменения и алгоритмы работы», в том числе посредством онлайн трансляции.

Мероприятие открыл председатель Государственного комитета Руслан Сабиров, который отметил, что отрасль, связанная с закупками, динамично меняется, в связи с этим сотрудники Госкомитета по закупкам всегда готовы поделиться новой информацией, а также полученным опытом.

В качестве экспертов на совещании выступили представители Государственного комитета.

Участники совещания получили возможность задать интересующие вопросы специалистам и получить необходимые разъяснения.

В совещании приняли участие более 840 специалистов республики в онлайн и офлайн форматах.

С записью семинара можно ознакомиться в нашем официальном сообществе «Вконтакте».

С материалами к семинару можно ознакомиться здесь.