19 декабря 2023 года запланировано итоговое совещание с республиканскими заказчиками на тему: «Осуществление закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

18 декабря 2023 г., понедельник

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке АО «Центр развития закупок РТ» 19 декабря 2023 года планирует проведение итогового совещания для республиканских заказчиков на тему: «Осуществление закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе с помощью онлайн трансляции.

В качестве экспертов на совещании выступят представители Государственного комитета, УФАС по РТ, АО «Центр развития закупок РТ». Участники совещания смогут задать интересующие вопросы специалистам и получить необходимые разъяснения.

Просим направить сотрудников, ответственных за осуществление закупок (не более одного человека) для участия в данном мероприятии или обеспечить подключение к просмотру онлайн трансляции.

Отмечаем, что для очного участия в семинаре установлено ограничение по общему количеству участников – не более 45 человек.

Время и место проведения совещания: 19 декабря 2023 года, с 09:00 до 14:20, адрес: РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д. 86.

Ссылка для регистрации здесь.

По вопросам, связанным с организацией семинара-совещания, необходимо обращаться по телефону: 8(843) 561-02-01 (доб.229) Ильзида Фазылзянова.

С программой семинара-совещания можно ознакомиться здесь.