23-24 ноября 2023 года планируется проведение трансляции XVIII Всероссийской практической конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки – 2023»

17 ноября 2023 г., пятница

23-24 ноября 2023 года в г. Москве Институтом государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий запланировано проведение XVIII Всероссийской практической конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки – 2023».

Обсуждение уже принятых и планируемых к принятию изменений норм законодательства о контрактной системе станет предметом встречи и обсуждения представителей Минфина России, ФАС России, Минэкономразвития России, Казначейства России, экспертов, заказчиков и бизнеса в рамках предстоящей конференции-семинара.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы, связанные со своевременным и полным обеспечением заказчиков необходимой продукцией в условиях беспрецедентного санкционного давления. В том числе за счет использования более простых закупочных процедур.

Также участники конференции смогут обсудить вопросы поддержки отечественных производителей в рамках применимых механизмов импортозамещения.

Рассмотреть возможные варианты дальнейшего совершенствования таких механизмов.

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке АО «Центр развития закупок РТ» и ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» планирует осуществить он-лайн трансляцию конференции.

Время и место проведения трансляции мероприятия: 23-24 ноября 2023 года, с 10:00 до 17:00, Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам, г. Казань, ул. Петербургская, д. 86.

Регистрация участников с 09:00.

Прием заявок по ссылке.

Программа конференции здесь.