22 ноября 2023 года пройдет бесплатный вебинар для заказчиков на тему «Машиночитаемая доверенность в единой информационной системе в сфере закупок»

15 ноября 2023 г., среда

22 ноября 2023 года в 10.00 ч. Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам проведет бесплатный вебинар для заказчиков Республики Татарстан на тему «Машиночитаемая доверенность в единой информационной системе в сфере закупок» (далее – МЧД в ЕИС).

На вебинаре будет рассмотрена актуальная практика:

1. Особенности МЧД.
  2. Формирование и выдача МЧД в ЕИС.
  3. Хранение и применение МЧД в ЕИС.

Спикер: Гаянов Марат Флюрович, заместитель начальника отдела централизованных закупок Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.

Прямой эфир пройдет на официальной странице Госкомитета в соцсети Вконтакте. Обращаем Ваше внимание, что вебинар будет доступен только подписчикам сообщества. Ссылка для подключения здесь.