О бесплатном вебинаре для заказчиков 02.10.2023 на тему: «Структурированный объект закупки: особенности работы заказчиков».

28 сентября 2023 г., четверг

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам и ЭТП ЗаказРФ приглашают Вас на бесплатный вебинар «Структурированный объект закупки: особенности работы заказчиков».

С 1 октября 2023 у заказчиков появляется обязанность по формированию описания объекта закупки в структурированном виде.

На вебинаре будут затронуты следующие вопросы:

∙понятие структурированного описания объекта закупки

∙нормативные требования к описанию объекта закупки

∙использование КТРУ

∙особенности работы заказчиков в электронном магазине

∙как работать со структурированным извещением

∙внимание к деталям при описании объекта закупки в структурированной форме

Спикеры мероприятия:

·Валеева Алина Радифовна - заместитель начальника отдела анализа и обеспечения централизованных закупок Государственного комитета;

·Шайдуллов Динар Наилович - начальник отдела развития и сопровождения программного обеспечения IT ресурсов общероссийских электронных площадок АО «АГЗРТ».

Ссылка для подключения к прямому эфиру здесь.