25 сентября 2023 года в 10.30 состоится вебинар Федерального казначейства о подготовке к работе по описанию объекта закупки в новом формате

20 сентября 2023 г., среда

В связи с введением обязанности формирования извещений об осуществлении закупок с реализацией структурированных характеристик объекта закупки в извещении с 1 октября 2023 года Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам рекомендует заказчикам республики принять участие во Всероссийском совещании Федерального казначейства о подготовке к работе по описанию объекта закупки в новом структурированном формате.

Вебинар состоится 25 сентября 2023 года в 10.30 часов, тема вебинара «Новые функциональные возможности единой информационной системы в сфере закупок версии 13.3».

Ссылка на трансляцию здесь.

С программой вебинара можно ознакомиться здесь.