Местных товаропроизводителей, малый бизнес, СОНКО и организации инвалидов в рамках господдержки обучат участию в госзакупках

5 ноября 2014 г., среда

В ноябре 2014 года ГУП РТ «Центр развития закупок РТ», подведомственное Государственному комитету РТ по закупкам, в рамках господдержки проводит для республиканских товаропроизводителей, субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и организаций инвалидов обучающие семинары-совещания по вопросам участия в госзакупках.

Как показывает анализ проводимых республиканскими заказчиками закупок, отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит по причине ошибок, допускаемыми участниками при оформлении документов.

Полученные знания позволят повысить уровень профессиональных навыков участников закупок, привлечь СМП, СОНКО, организации инвалидов к участию в госзакупках и увеличить объемы сбыта продукции республиканских товаропроизводителей.

Участие в данных мероприятиях в указанный период – бесплатное.

По вопросам участия в мероприятиях необходимо обращаться по телефонам: (843) 291-95-00, 291-95-24.