Сотрудники Госкомитета приняли участие в Республиканском антикоррупционном форуме «Алма – бирмә»

8 декабря 2023 г., пятница

08.12.2023 сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам (далее – Госкомитет) приняли участие в Республиканском антикоррупционном форуме «Алма – бирмә», который приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией. В ходе проведения мероприятия специалисты Госкомитета презентовали стенд с подробной информацией о механизмах закупочной деятельности, прозрачности и открытости информации, что в свою очередь является надежным инструментом минимизации коррупционных рисков в данной сфере.

Ведущими участниками беседы стали заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов, председатель Общественной палаты Республики Татарстан Зиля Валеева и начальник Управления Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов. Участники форума – руководители республиканских министерств и ведомств, администраций районов, общественных организаций, представители науки, молодежи, активно участвующие в реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

Видео трансляция здесь.