12 сентября 2023 г. состоится Республиканский Форум для предпринимателей

6 сентября 2023 г., среда

12 сентября 2023 года Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке АО «Центр развития закупок РТ» проведет республиканский Форум для поставщиков Республики Татарстан «Новации в закупках. Что нужно знать бизнесу».

К участию приглашаются поставщики товаров, работ, услуг, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации и организации инвалидов.

В качестве спикеров форума выступят представители Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, Агентства по государственному заказу Республики Татарстан, Фонда поддержки предпринимательства РТ, Газпромбанка, Центра развития закупок РТ.

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Искандер Багаутдинов отметил: «Основная задача такого мероприятия - это объяснить потенциальным участникам закупок, как правильно и эффективно участвовать в закупках, рассказать какие ошибки наиболее часто совершают участники закупок, а также какие инструменты могут помочь участию в закупках».

Участие в данном мероприятии бесплатное и очное. Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская 86.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Для участия в форуме требуется регистрация. Отмечаем, что количество участников ограничено.

Кураторы мероприятия ответят на вопросы по телефону: 8 (800) 101-78-92 (доб. 222, 229).