Пресс-релиз

Заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2023 году и задачах на 2024 год» с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина.

Дата, время проведения: 26 января 2024 года, начало в 14.00 часов.

Место проведения: Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам (г. Казань, ул. Петербургская, д. 86).

Участники коллегии:

Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Нигматуллин Рустам Камильевич;

члены коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам;

представители Администрации Раиса Республики Татарстан;

депутаты Государственного Совета Республики Татарстан;

представители Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;

представители федеральных и республиканских органов исполнительной власти, муниципальных образований Республики Татарстан (в режиме видео-конференц-связи);

члены Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам;

руководители структурных подразделений и специалисты Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам;

представители общественности;

приглашенные.

14.00-14.05

Вступительное слово