04 декабря 2019 года в Казани пройдет Всероссийский форум в сфере государственных и муниципальных закупок

26 ноября 2019 г., вторник

04 декабря 2019 года в Казани состоится Всероссийский форум в сфере государственных и муниципальных закупок, организуемый  Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам.

Всероссийский форум представляет собой уникальную площадку для открытого «прямого диалога» между определяющими участниками системы государственных и муниципальных закупок, обмена передовым опытом в данной сфере, выработки и дальнейшей реализации конкретных предложений по совершенствованию системы государственных и муниципальных закупок, решения ряда задач по стимулированию предпринимательской активности, а также для совершенствования методов борьбы с коррупцией и неэффективным использованием бюджетных средств.

На Всероссийском форуме примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, руководители министерств и ведомств Российской Федерации, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере закупок, эксперты в сфере закупок, представители научного сообщества, общественных, образовательных организаций.

В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания, посвященного изменениям Закона о контрактной системе, а также будет организована работа выставочных экспозиций с информацией о системе закупок Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иных организаций.

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам приглашает организации, выступающие в качестве заказчиков или поставщиков, принять участие во Всероссийский форум в сфере государственных и муниципальных закупок.

Для участия в форуме необходимо направить заявку (форма). Прием заявок осуществляется по адресу электронной почты: regina.sun92@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(960)0551359, контактное лицо: Ильясова Регина.

Участие во Всероссийском форуме бесплатное.

Место проведения мероприятия: г. Казань, ул. Калинина 3А, Kazan Palace by Tasıgo.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International