Госкомитет по закупкам обменялся опытом с представителями Республики Саха (Якутия)

25 октября 2023 г., среда

24 октября 2023 года в целях обмена опытом в сфере организации системы закупок Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам посетили представители ГКУ «Центр закупок Республики Саха (Якутия)» в лице руководителя Алены Неустроевой, заместителя руководителя Анастасии Ивановой и заместителя начальника отдела Александра Александрова.

В рамках встречи во главе с председателем Государственного комитета Русланом Сабировым и совместно с АО «Центр развития закупок Республики Татарстан» прошло обсуждение основных процессов работы в сфере закупок на уровне регионов, определение направлений развития и совершенствования государственных и муниципальных закупок.