Багаутдинов
Искандер Гимадиевич
Заместитель председателя
КОНТАКТЫ
Адрес:
420107,г.Казань, ул. Петербургская, д. 86
Телефон:
(843) 562-04-88
E-Mail:
Iskander.Bagautdinov@tatar.ru
БИОГРАФИЯ

Родился 29 ноября 1982 г. в г. Казани.

 

В 2006 году окончил Казанский государственный университет, факультет вычислительной математики и кибернетики.

В 2014 году получил второе высшее образование в Институте экономики, управления и права, юридический факультет.

В 2021 году прошел профессиональную переподготовку в СберУниверситете по программе «Цифровая трансформация (уровень CDTO).

С 2021 года включен в Реестр высококвалифицированных руководителей и специалистов цифровой трансформации государственного управления.

В 2023 году прошел профессиональную переподготовку в Высшей школе госзакупок по программе «Подготовка и аттестация профессиональных управляющих закупками на соответствие квалификации «Специалист-эксперт в сфере закупок».

 

С 04 марта 2008 г. работал в Управлении государственных закупок РТ в должности ведущего консультанта отдела централизованных закупок, ведущего советника отдела централизованных закупок, заместителя начальника отдела централизованных закупок.

С 06 июля 2012 г. занимал должность начальника отдела централизованных закупок в Управлении государственных закупок РТ.

С 20 марта 2014 года занимал должность начальника отдела централизованных закупок в Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам.

С января 2015 года назначен Генеральным директором ГУП РТ «Центр развития закупок РТ».

С 25 ноября 2015 года назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.

С 27 декабря 2016 года назначен заместителем председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам.

Награды:

Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани» (2014г.).

Грамота к памятной медали «XVI чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казани» (2015г.).

Благодарность Президента Республики Татарстан «За достойный вклад в реализацию государственной политики в сфере закупок» (2016г.).

Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам «За долголетний и плодотворный труд в области развития системы государственных закупок Республики Татарстан» (2019г.).

Благодарность ГБУ «Безопасность дорожного движения» «За активную помощь в подготовке документации и безупречное профессиональное сопровождение закупочных процедур ГБУ «Безопасность дорожного движения»,  связанных с реализацией программ обеспечения безопасности жизнедеятельности и развития дорожно-транспортного комплекса РТ» (2019г.).

Благодарность Премьер-министра Республики Татарстан «За многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие системы государственных и муниципальных закупок Республики Татарстан» (2020г.).

Памятный знак «100 лет образования Татарской АССР» (2020г.).

Знак «25 лет Госалкогольинспекции Республики Татарстан» (2020г.).

Медаль Республики Татарстан "За доблестный труд"  (2024г.).

 

С 2022 года является членом Ассоциации организаций и специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных торгов «Равноправие – ответственность – состязательность в торгах».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International