21-22 мая 2015 года в Казани пройдет Всероссийский форум в сфере закупок

20 мая 2015 г., среда

21-22 мая 2015 года в Казани пройдет Всероссийский форум в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, организуемый  Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам.

Всероссийский форум проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Аппарата Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан

В 2014 году на федеральном уровне обеспечен переход на контрактную систему в сфере закупок, которая призвана стать не просто механизмом расходования бюджетных средств на закупки, но и эффективным инструментом реализации государственной экономической политики, в том числе антикризисного плана Правительства Российской Федерации.

На Всероссийском форуме планируется участие руководства Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, руководителей субъектов Российской Федерации, органов государственной власти, муниципальных образований, ведущих представителей научного сообщества, экспертов, общественных организаций, в том числе отделения Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» в Республике Татарстан,  руководителей крупнейших заказчиков и поставщиков России. 

Всероссийский форум представляет собой уникальную площадку для открытого «прямого диалога» между определяющими участниками системы государственных и муниципальных закупок, обмена передовым опытом в данной сфере, выработки и дальнейшей реализации конкретных предложений по совершенствованию системы государственных и муниципальных закупок.

На Форуме будет рассмотрен региональный опыт работы в рамках контрактной системы, механизмы реализации новых изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», перспективы развития контрактной системы в целом, предложения по   стимулированию предпринимательской активности, совершенствованию методов противодействия коррупции и неэффективному использованию бюджетных средств в сфере осуществления государственных и муниципальных закупок.

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам приглашает организации, выступающие в качестве заказчиков или поставщиков, принять участие во  Всероссийском форуме в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Для участия в форуме необходимо направить заявку (форма). Прием заявок осуществляется по адресу электронной почты: crz.rt@tatar.ru, по факсу: (843) 291-95-00.

Участие во Всероссийском форуме бесплатное.

 

Место проведения мероприятия: Учебно-методический центр ФАС России, г. Казань, Оренбургский тракт, 24.

 

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

 

 По вопросам участия в форуме обращайтесь к организаторам:

Юлия Федорова,  (843) 291-95-24, Y.Fedorova@tatar.ru

Эльвира Нигматзянова , (843) 291-97-74, E.Nigmatzyanova@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International