С 24 февраля по 5 марта Центр развития закупок РТ проведет программу повышения квалификации по 44-ФЗ

24 февраля 2015 г., вторник

 С 24 февраля по 5 марта 2015 года Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Центр развития закупок Республики Татарстан» при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам проведет обучение по программе повышения квалификации на тему «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме 72 академических часа.

В рамках программы слушатели рассмотрят вопросы организации и проведения закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ, актуальные изменения в законе, получат практические навыки работы в рамках контрактной системы и необходимые разъяснения по интересующим вопросам.

В качестве преподавателей выступят представители Государственного комитета РТ по закупкам, Департамента казначейства Министерства Финансов РТ, УФАС по РТ, Арбитражного суда РТ, МВД по РТ, Прокуратуры РТ, электронной торговой площадки etp.zakazrf.ru, ЗАО «Барс-Груп» (разработчик системы «Электронный магазин»), преподаватели высших учебных заведений.

 

Удостоверение: по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Время проведения: с 24 февраля по 5 марта 2015 года, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (или до 16.20).

Стоимость: 14 500 рублей. При участии двух и более лиц от одной организации предоставляется скидка.

 

Прием заявок на участие в программе повышения квалификации осуществляется по адресу электронной почты: crz.rt@tatar.ru, по факсу: (843) 291-95-00. Форму заявки можно скачать здесь.

Будем рады ответить на любой вопрос, связанный с организацией обучения, по телефону: (843) 291-95-24, контактное лицо: Юлия Федорова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International