Состоялся семинар-совещание с заказчиками г. Набережные Челны

8 ноября 2019 г., пятница

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» 31 октября 2019 года провел семинар-совещание с заказчиками по 44-ФЗ.

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам И.Г. Багаутдинов рассказал об изменениях в 44-ФЗ, вступивших в силу в 2019 году и планируемых в 2020 году.

Начальник юридического отдела ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» А.В. Солодянкин рассказал о требованиях к квалификации контрактного управляющего и членов закупочной комиссии по 44-ФЗ, осветил вопросы порядка заключения и исполнения контракта, размещения информации об исполнении контракта в ЕИС.

380 участников семинара-совещания получили возможность задать вопросы и получить ответы от представителей Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам и ГУП РТ «Центр развития закупок РТ».