Состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам

13 декабря 2018 г., четверг

12 декабря прошло заседание Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам.

На заседании обсудили итоги круглого стола на тему «Государственные закупки и субъекты малого и среднего предпринимательства: эффективность и перспективы развития», состоявшегося 28 ноября 2018 года.

Обсудили результаты мониторинга государственных и муниципальных закупок отдельных министерств (ведомств) Республики Татарстан.

Заслушали доклад о состоянии коррупции и мерах противодействия коррупции, принимаемых Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам. Рассмотрели изменения ведомственной антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам, в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

Рассмотрели отчет о работе Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам в 2018 году и проект плана на 2019 год.