Участие Республики Татарстан в работе конференции, проведенной Центром Стратегического развития

3 ноября 2017 г., пятница

25 октября на площадке ВДНХ состоялась конференция «Лучшие региональные практики системы закупок: кейсы по решению актуальных задач», которая была организована Центром Стратегических Разработок и правительством Москвы.

Регионы представили свои кейсы организации системы госзакупок на стендах павильона, методическую литературу, а также обменялись предложениями по повышению эффективности работы института госзакупок.

Представители Государственного комитета презентовали региональную практику Республики Татарстан в сфере закупок.

Республика Татарстан была высоко отмечена среди других субъектов Российской Федерации.