Состоялся семинар-совещание для государственных и муниципальных заказчиков по N 44-ФЗ

12.10.2017

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» 10 октября провел бесплатный семинар-совещание для государственных и муниципальных заказчиков на тему: «Особенности осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2017 году». В мероприятии приняли участие 321 представитель республиканских заказчиков. В качестве спикеров выступили представители Государственного комитета РТ по закупкам, ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» и ГБУ «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».
В ходе семинара-совещания слушатели узнали о последних изменениях законодательства и правоприменительной практики, получили ответы на актуальные вопросы и рекомендации специалистов по эффективному осуществлению закупок.