Председатель Госкомитета РТ по закупкам принял участие в собрании трудовых коллективов Ютазинского муниципального района

12 февраля 2024 г., понедельник

9 февраля 2024 года председатель Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Руслан Сабиров принял участие в собрании трудовых коллективов предприятий и организаций, служб ЖКХ, бюджетных учреждений в Ютазинском муниципальном районе.

На собрании рассказали о реализованных в 2023 году социальных программах, обсуждались вопросы по ремонту моста и дорог.

В своем выступлении Руслан Сабиров отметил: «Безусловно, начало года — это период подведения итогов работ предыдущего года и определения ориентиров на год наступивший Нам всем хочется верить, что 2024 год будет успешным и благополучным. Современное поколение живет в непростое время, когда происходят колоссальные тектонические изменения в мировом устройстве. Нет смысла отрицать, что развал Советского Союза — крупнейшая катастрофа XX века, после которой нашу страну на десятилетия отбросило назад в развитии. Но российский народ выстоял, и страна продолжает свое развитие на уровне каждого муниципалитета. Владимир Путин наметил пять национальных целей, при достижении которых наше развитие должно протекать гармонично. Это сохранение населения, их здоровья и благополучия; возможности для самореализации и развития талантов; комфортная безопасная среда для жизни; достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство; цифровизация. Все это можно видеть в вашем районе. Население окружено заботой, детям и молодежи предоставляется возможность для раскрытия своих талантов. В Татарстане 2024 год объявлен Годом научно-технологического развития».